• Завершился региональный этап конкурса «Открытый урок физической культуры», по итогам которого Радченко Алёна Андреевна, учитель физической культуры нашей школы, стала призёром в номинации «Открытый урок физической культуры».

Дорогие друзья! Копилка достижений нашей школы пополнилась новым отличным результатом.

Поздравляем Алёну Андреевну с достойным результатом. Желаем новых творческих успехов и покорения любых вершин!

20 марта понедельник
    Завершился региональный этап конкурса «Открытый урок физической культуры», по итогам которого Радченко Алёна Андреевна, учитель физической культуры нашей школы, стала призёром в номинации «Открытый урок физической культуры»..