Награды

Поздравляем Черкашину Алину, воспитанницу старшей разновозрастной группы «Светлячок» структурного подразделения «Детский сад» МОУ «Илек-Пеньковская СОШ», занявшую 3 место на региональном этапе Всероссийского конкурса экологических рисунков.
    Введите название награды
    Награждается команда МОУ "Илёк-Пеньковская СОШ", занявшая 3 место в муниципальных соревнованиях по настольному теннису, в рамках весенних каникул
    Введите название награды

Конкурс "Знатоки истории пожарной охраны»

Наше знакомство с Дрозденко Дмитрием, Сергиенко Евгением, Селезневой Яной, Таран Кириллом, Оксененко Надеждой, Несмачным Максимом, Евсюковой Надеждой, Рудевой Ксенией, Прокоповой Анной, Евсюковой Надеждой из Краснояружского района Белгородской области состоялось на площадке портала вдпо. рф. Дети проявили интерес к открытому конкурсу «Знатоки истории пожарной охраны» и получили сертификаты, подтверждающие их участие в конкурсе по истории пожарной охраны Саратовской и Ивановской областей. Участников увлек онлайн-квест еще и потому, что все они обучаются в одной образовательной организации - МОУ «Илек-Пеньковская СОШ». В дни проведения они находились на дистанционном обучении, а затем на продолжительных осенних каникулах, объявленных в регионе в связи со специальной военной операцией. Даже получив Сертификат участника, дети продолжали искать ответы на самые «трудные» вопросы. Педагоги поддерживали в этом детей, одновременно отмечая, что онлайн-квест не только экзаменует участников, но и одновременно обучает, дает новые знания по истории пожарной охраны и мерам пожарной безопасности. 2 ноября ждем на портале всех желающих участников, независимо от возраста и территории, а также детей из Илек-Пеньковки, проверить свои знания по истории пожарной охраны Ульяновской области.

Документы не выбраны