• Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России".

•Победителем в номинации " Эксперемент" стала: ученица 5 класса
    Нежибецкая Ангелина.
    •В номинации "Мобильное фото"
    ученик 5 класса
    Герасименко Ярослав занял 3 место.
    •В номинации "Пейзаж" ученица 9 класса
    Евсюкова Надежда заняла 3 место.
    •В номинации "Анималистика" ученица 9 класса
    Оксененко Надежда заняла 3 место.
    •В номинации "Портрет" ученица 5 класса
    Орлова Яна заняла 3 место.

Поздравляем наших ребят и их руководителя - Нежибецкую Инну Викторовну, заместителя директора школы по учебной работе, с достойным результатом и желаем новых творческих идей, вдохновения и никогда не останавливаться на достигнутом!

14 марта вторник
    Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России"..

•Победителем в номинации " Эксперемент" стала: ученица 5 класса
    Нежибецкая Ангелина.
    •В номинации "Мобильное фото"
    ученик 5 класса
    Герасименко Ярослав занял 3 место.
    •В номинации "Пейзаж" ученица 9 класса
    Евсюкова Надежда заняла 3 место.
    •В номинации "Анималистика" ученица 9 класса
    Оксененко Надежда заняла 3 место.
    •В номинации "Портрет" ученица 5 класса
    Орлова Яна заняла 3 место.

Фотографии